Товарищеский матч по хоккею завершился победой сборной команды ветеранов

Товарищеский матч по хоккею завершился победой сборной команды ветерановВ четверг, 18 мая, в Донецке, в ледовом спортивном комплексе «Алмаз», состоялся товарищеский матч по хоккею между командой «Донецк-2003» и сборной ветеранов, одним из игроков которой стал хоккеист из Киевской области Украины.

Как сообщила пресс-служба Министерства молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики, в ходе трех периодов по 15 минут каждый в напряженной борьбе победила сборная команда ветеранов. «Игра завершилась со счетом 5:6 в пользу сборной команды ветеранов. Спортсмен из Киевской области отметился двумя голевыми передачами и одной заброшенной шайбой», – уточнили в профильном министерстве.

Кроме того, в рамках мероприятия состоялось награждение сборной команды Донецкой Народной Республики 2003 года рождения, которая с октября 2016 года по май 2017 года принимала участие в Первенстве России по хоккею (регион Юг), выиграв 14 матчей из 16.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.